Версия для слабовидящих
Эмблема РОС

Красноярское региональное

отделение Общероссийской общественной

организации «Российское объединение судей»



Деятельность Общероссийской общественной организации Российское объединение судей направлена на укрепление независимости органов судебной власти путём консолидации судей федеральных судов и судей судов субъектов Российской Федерации, в том числе пребывающих в отставке, в интересах развития правового государства в Российской Федерации.

Соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

18 февраля 2024 года в рамках проведения I Зимней Спартакиады среди судей и работников аппаратов судов Красноярского края, Управления Судебного департамента в Красноярском крае, агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, филиала ФГБУ ИАЦ Судебного департамента в Красноярском крае, организованной Советом судей Красноярского края и Красноярским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей», в Многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» состоялись первые соревнования по сноуборду и горным лыжам.

Изображение 

В спортивном мероприятии приняли участие председатель Совета судей Красноярского края Виктор Борисович Федоренко и председатель Красноярского регионального отделения ООО «Российское объединение судей» Светлана Васильевна Ахметова.

Изображение

Соревнования в номинации «Горнолыжный спорт» проходило среди мужчин и женщин по разным возрастным категориям – первая группа до 45 лет, а вторая – старше 45 лет. В номинации «Сноуборд» все участники были в возрасте до 45 лет.

Поучаствовать в состязании прибыли представители судебной системы не только из города Красноярска, но и из соседних районов Красноярского края – Ачинска, Минусинска, Назарово. От Управления Судебного департамента в Красноярском крае принял участие администратор Тунгусско-Чунского районного суда Красноярского края Роман Сергеевич Лаптев. 

Состязание проходило в атмосфере напряженной и по-спортивному упорной борьбы. Зрители страстно болели за свои команды и создали настоящий спортивный праздник, не смотря на морозную погоду. Все участники показали свою стойкость и нежелание отдавать победу сопернику.

Среди мужчин в номинации «Горнолыжный спорт» в группе до 45 лет призовые места заняли:

1 место – Рудов Денис Евгеньевич, секретарь судебного заседания Центрального районного суда г. Красноярска;

2 место – Локтионов Роман Евгеньевич, сотрудник отдела по организации государственных закупок  управления недвижимостью агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края;

3 место – Сморжевский Евгений Александрович, помощник судьи Центрального районного суда г. Красноярска.

В группе старше 45 лет:

1 место – Андриишин Денис Васильевич, судья Красноярского краевого суда;

2 место – Коврижных Евгений Васильевич, судья Красноярского краевого суда в почетной отставке;

3 место – Заббаров Альфред Исмагилович, председатель Центрального районного суда г. Красноярска.

Среди женщин в номинации «Горнолыжный спорт» в группе до 45 лет призовые места заняли:

1 место – Бурляева Ксения Юрьевна, судья судебного участка № 154 в г. Назарово Красноярского края;

2 место – Солодовникова Юлия Викторовна, судья Свердловского районного суда г. Красноярска;

3 место – Гундерина Анастасия Олеговна, секретарь судебного заседания Арбитражного суда г. Красноярска.

В группе старше 45 лет:

1 место – Куликова Анна Сергеевна, судья Свердловского районного суда г. Красноярска;

2 место – Доронина Нина Викторовна, судья Арбитражного суда г. Красноярска;

3 место – Прошкина Марина Петровна, заместитель председателя Центрального районного суда г. Красноярска.

Среди мужчин в номинации «Сноуборд» призовые места заняли:

1 место – Метелица Дмитрий Александрович, судья судебного участка № 134 в г. Ачинске Красноярского края;

2 место – Голик Максим Вячеславович, судья судебного участка № 103 в г. Назарово Красноярского края;

3 место – Гинтер Артем Александрович, судья Ленинского районного суда г. Красноярска.

Среди женщин в номинации «Сноуборд» призовые места заняли:

1 место – Воложанина Виктория Алексеевна, ведущий специалист Октябрьского районного суда г. Красноярска;

2 место — Куприянова Дарина Валерьевна, помощник судьи Арбитражного суда г. Красноярска.

Все – МОЛОДЦЫ!

ИзображениеИзображение

18:30
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.