Версия для слабовидящих
Эмблема РОС

Красноярское региональное

отделение Общероссийской общественной

организации «Российское объединение судей»



Деятельность Общероссийской общественной организации Российское объединение судей направлена на укрепление независимости органов судебной власти путём консолидации судей федеральных судов и судей судов субъектов Российской Федерации, в том числе пребывающих в отставке, в интересах развития правового государства в Российской Федерации.

Подведены итоги творческого конкурса «Таланты Красноярской Фемиды»

6 октября 2023 года на заседании Совета Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» утверждены итоги конкурса «Таланты Красноярской Фемиды», проведенного впервые. В состав жюри конкурса вошли: Федоренко Виктор Борисович, председатель Совета Красноярского регионального отделения ООО «Российское объединение судей», Ахметова Светлана Васильевна, заместитель председателя Совета Красноярского регионального отделения ООО «Российское объединение судей»,  Большевых Елена Викторовна, Григорьев Никита Маркович, Елисеева Анджела Леонидовна, Клименкова Марина Михайловна, Мугако Михаил Дмитриевич, Поцепнева Наталья Владимировна, члены Совета Красноярского регионального отделения ООО «Российское объединение судей». 

Жюри оценило выступления конкурсантов по 3 номинациям.

Изображение

В номинации «Эстрадный вокал» победителями признаны: 

1 место – Мельникова Александра Олеговна, судья Ленинского районного суда г. Красноярска, Дю Марина Александровна, судья Центрального районного суда г. Красноярска, с композицией «Россия».

Изображение

2 место – разделили два исполнителя:

Изображение

Радаева Екатерина Владимировна, секретарь судебного заседания Свердловского районного суда г. Красноярска, с композицией «Мой ангел»;  

Бурляева Ксения, дочь Бурляевой  Ксении Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 154 в г. Назарово и Назаровском районе Красноярского края, с композицией «А я чайничала». 

3 место — Соловьев Евгений Владимирович, начальник отдела информационного обеспечения и организации деятельности Центрального районного суда г. Красноярска, судья Октябрьского районного суда  г. Красноярска, пребывающий в отставке, с композицией «Березы».

Приз зрительских симпатий заслужили:

Изображение

— Бурляева Ксения Юрьевна, мировой судья судебного участка № 154 в г. Назарово и Назаровском районе Красноярского края;

— Чарикова Елизавета Юрьевна, секретарь судебного заседания Красноярского краевого суда;

— Корниенко Анастасия Александровна, помощник судьи Красноярского краевого суда;

— Фукс Олеся Артуровна, помощник судьи Октябрьского районного суда г. Красноярска;

— Горнаков Александр Юрьевича, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда  г. Красноярска;

— Адамчук Николай Игоревич, секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда г. Красноярска.

Изображение

— Солодовникова Юлия Викторовна, судья Свердловского районного суда г. Красноярска;

— Слюсарь  Мария Александровна, секретарь судебного заседания судебного участка № 63 в Ленинском районе г. Красноярска;

— Торопова Любовь Валерьевна, помощник судьи Арбитражного суда Красноярского края.

В номинации «Хореография» победителями признаны:

Изображение

1 место – танец «Калинка-Малинка», танцевальный коллектив Красноярского краевого суда в исполнении: 

— Абрамович Василия Валерьевича;

— Барсукова Виталия Михайловича;

— Давыденко Дианы Викторовны;

— Килиной Елены Александровны;

— Корниенко Александра Николаевича;

— Крынина Евгения Дмитриевича;

— Кучеровой Светланы Михайловны;

— Непомнящего Дмитрия Анатольевича;

— Петрушиной Лилии Михайловны;

— Потехиной Оксаны Борисовны.

2 место – танец в стиле «Контемп-Соло» в исполнении Рудовой Зои Владимировны, помощника судьи Свердловского районного суда                    г. Красноярска. 

3 место – разделили:

«Восточный танец с платками» в исполнении:

  — Злобиной Марии Владимировны, судьи Советского районного суда        г. Красноярска;

— Павловой Галины Викторовны, консультанта Октябрьского районного суда г. Красноярска.

         Русский народный танец «Ромашки» в исполнении:

— Рудовой Зои Владимировны, помощника судьи Свердловского районного суда г. Красноярска,

  — Гукасян Ани Араевны, секретаря судебного заседания Свердловского районного суда г. Красноярска, 

— Захарова Виталия Евгеньевича, секретаря судебного заседания Свердловского районного суда г. Красноярска.

В номинации «Сценическое искусство» победителями признаны:

1 место – Игра на фортепиано – Вальс Евгения Дога из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» в исполнении:

— Бурляевой Ксении Юрьевны, мирового судьи судебного участка № 154 в г. Назарово и Назаровском районе Красноярского края;

—  дочери Бурляевой Ксении;

— сына Бурляева Михаила. 

2 место – Световое шоу в исполнении Злобиной Марии Владимировны, судьи Советского районного суда г. Красноярска.

3 место — Игра на фортепиано – произведение «Умирающий калифорниец» в исполнении Злобиной Марии Владимировны, судьи Советского районного суда  г. Красноярска.

Изображение

Награждение победителей состоится 15 декабря 2023 года на торжественном мероприятии, посвященному празднованию Дня Юриста и 30-летию со дня образования Совета судей Красноярского края. Всем победителям и участникам будут вручены памятные дипломы и призы.  

16:20
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.